Im Innendienst sind wir für Sie da.

Kundenbetreuung

Geschäftsführung

 
Michael Agsten
Tel: +49 (0) 2557 / 9393 - 22
Fax: +49 (0) 2557 / 9393 - 35
Email: michael.agsten@sinusverteiler.com
Norbert Hülsmann
Tel: +49 (0) 2382 / 7069 - 9753
Fax: +49 (0) 2382 / 7069 - 39753
Email: norbert.huelsmann@sinusverteiler.com

 

Vertriebsleiter Innendienst

Arne Ütrecht
Tel: +49 (0) 2557 / 9393 - 68
Fax: +49 (0) 2557 / 9393 - 35
Email: arne.uetrecht@sinusverteiler.com
   

Nord

 

Angebote

Markus Dinkhoff
Tel: +49 (0) 2557 / 9393 - 44
Fax: +49 (0) 2557 / 9393 - 30
Email: markus.dinkhoff@sinusverteiler.com

Bestellungen

 

Frank Pitz
Tel: +49 (0) 2557 / 9393 - 142
Fax: +49 (0) 2557 / 9393 - 36
Email: frank.pitz@sinusverteiler.de

Süd

 

Angebote

Francis Bluhm
Tel: +49 (0) 2557 / 9393 - 45
Fax: +49 (0) 2557 / 9393 - 30
Email: francis.bluhm@sinusverteiler.com

Bestellungen

Sebastian Berkemeyer
Tel: +49 (0) 2557 / 9393 - 141
Fax: +49 (0) 2557 / 9393 - 36

Email: sebastian.berkemeyer@sinusverteiler.com

Technischer Support

 

Christoph Storm
Tel: +49 (0) 2557 / 9393 - 47
Fax: +49 (0) 2557 / 9393 - 30
Email: christoph.storm@sinusverteiler.com

Florian Füssner
Tel: +49 (0) 2557 / 9393 - 148
Fax: +49 (0) 2557 / 9393 - 30
Email: florian.fuessner@sinusverteiler.com

Angebote

Johannes Raing
Tel: +49 (0) 2557 / 9393 - 112
Fax: +49 (0) 2557 / 9393 - 30
Email: johannes.raing@sinusverteiler.com

Export

 

Leiter Export

Stefan Engberding
Tel: +49 (0) 2557 / 9393 - 62
Fax: +49 (0) 2557 / 9393 - 30
Email: stefan.engberding@sinusverteiler.com

Angebote

Nina Feider
Tel: +49 (0) 2557 / 9393 - 46
Fax: +49 (0) 2557 / 9393 - 36
Email: nina.feider@sinusverteiler.com

Vertrieb

Nele Weber 
Tel: +49 (0) 2557 / 9393 -69
Fax: +49 (0) 2557 / 9393 -30
Email: nele.weber@sinusverteiler.com
 
 

Vertrieb

Anna Meiring
Tel: +49 (0) 2557 / 9393 - 174
Fax: +49 (0) 2557 / 9393 - 30
Email: anna.meiring@sinusverteiler.com

OEM

  

Leiter OEM

Christian Matzker
Tel: +49 (0) 2557 / 9393 - 59
Fax: +49 (0) 2557 / 9393 - 36
Email: christian.matzker@sinusverteiler.com

Bestellungen OEM

Christina Tönnissen
Tel: +49 (0) 2557 / 9393 - 40
Fax: +49 (0) 2557 / 9393 - 36

Email: christina.toennissen@sinusverteiler.com
Der direkte Draht

Sie haben Fragen oder Anregungen?

Wir beraten Sie gerne und beantworten Ihnen alle Fragen rund um unser Sortiment.

Schreiben Sie uns einfach oder rufen Sie uns an unter der Nummer 00492557 / 93 93-0 .

Telefonisch erreichen Sie uns
montags bis donnerstags von 07.30 Uhr bis 16.30 Uhr
und freitags von 07.30 Uhr bis 12.45 Uhr

Bitte addieren Sie 4 und 5.