Sinusverteiler International

   

Belgien & Luxemburg



Frankreich



Italien

Reflex Belux
Buisness Center Brussels
Zuiderlaan 14
B-1731 Zellik
Mobile: +32 (0) 474 59 80 09
Email: michel.blain@reflex.de

Reflex France
Thierry Pereira
Tour Part Dieu / 129 rue Servient
69003 Lyon, France
Phone: +33 4 81 91 91 59
Fax: +33 4 78 03 16 31
Email: thierry.pereira@reflex.de

Walter Bachmann
Phone: +39 348 688 1737
Email: walter.bachmann@reflex.de

   
Spanien & Portugal

   
UK & Irland


Türkei

Antonio Miranda
Buisness Development Manager
Phone: +351 912960331
           +351 911117118
Email: antonio.miranda@reflex.de
Reflex UK
Tim Williams
Manchester Business Park
3000 Aviator Way, Manchester
Lancashire
M22 5TG
Phone: +44 1611043
Fax: +44 7702 493168
Emir Okan Inan
Mobile: +90 530 8252476


Polen


Niederlande
      

Nordic

Arkadiusz Tyliszczak
Mobile: +48 501 939 128 
Fax: +49 2557 9393 869
Email: arkadiusz.tyliszczak@sinusverteiler.com

Reflex Nederland B.V.
Dado Cukor
Fennaweg 55
2991 ZA Barendrecht
Phone: +31 088 880 26 00
Email: info@reflexnederland.nl
 
Johan Roennblad
Mobile: +358 40 160 2288
  
Russland & Kasachstan


Österreich


Schweiz
Reflex Rus
Roman Kurchanov
Phone: +7 495 363 15 49
Mobil: +7 965 218 53 44
Reflex Austria GmbH
Hirschstettner Strasse 19-21
1220 Wien
Phone: +43 1 616 02 50
Fax.: +43 1 616 02 50 599
Reflex Schweiz GmbH
Hohenrainstr. 10
4133 Pratteln
Phone: +41 (0) 618 256 950


Ungarn
   

USA & Kanada


Baltische Staaten & Litauen
Adam Gösi
Falk Miksa utca 4. II/1a
1055 Budapest
Hungary
Phone: +36 30 964 1383
Sinus North America MFG Inc.
321 Shoemaker St.
Kitchener, ON N2E 3B3
Canada
Phone: +1 (0)5 19 / 748 67 88
Fax: +1 (0)5 19 / 748 48 11
 
Vygantas Milaknis
P.O. Box 15
LT-42002 Rokiškis
Phone: +370 (458) 32792
Fax:  +370 (458) 31244
Mobile: +370 (687) 27817
Email: vygantas@milaknis.ot.lt
  

Ukraine, Weißrussland & Caucasia


Tschechien


Slowakei
Anatol Pivtorak
Mobile: +380 67 408 33 69
Email: anatol.pivtorak@reflex.de
Vit Gabriel
Phone: +420 272 090 311
Email: reflex@reflexcz.cz
Vit Gabriel
Phone: +420 272 090 311
Email: reflex@reflexcz.cz


Rumänien

   

Griechenland, Bulgarien & Balkan

      

Ägypten, Libyen & Sudan
Cristian Tudor
Technical Project Manager
Mobile: +40 7 55 03 70 00
Email: cristian.tudor@reflex-romania.ro

Tina Lamprinidou
Phone: +30 210 67 14 737
Fax: +30 210 67 14 738
Email: reflex-hellas@reflex-hellas.gr

Ashraf Zein
P.O. Box 125084
Dubai, United Arab Emirates
Mobile: +20 100 1691192
Email: ashraf.zein@reflex.de

Arabien & Golfstaaten


Middle East


Indien
Pramod Kadkol
P.O. Box 125084
Dubai, United Arab Emirates
Mobile: +97 150 340 8459
Email: pramod.kadkol@reflex.de

Özgür Hündür 
P.O. Box 125084
Dubai, United Arab Emirates
Phone: +49 2382 1069 9560 
Email: ozgur.hundur@reflex.de

Manoj Madhu
P.O. Box 125084
Dubai, United Arab Emirates
Mobile: +91 956 762 7750
Email: manoj.madhu@reflex.de
      
Asien / Pazifik

China
Lettland
Daniel Testar
Phone: +65 8685 4507
Email: dan.testar@reflex-winkelmann.sg
Reflex Heating & Energy Equipment
Mr. Cao Dihua (Tommy)
No. 159 Renbao Rd.
Fengchen Town, Fenxian District
201408 Shanghai, R. P. China
Phone: +86 21 57171822 168
Mobile: +86 136 3654 8468
Fax: +86 21 57171833
Email: tommy.cao@reflex.de
 
Agris Pavļukēvičs
Mobile: +371 29101453
Email: agris@skanore.lv

 

 

Estland

 

 
 
Ivar Pärn
Mobile: +372 5108662
 
 

 
 
Der direkte Draht

Sie haben Fragen oder Anregungen?

Wir beraten Sie gerne und beantworten Ihnen alle Fragen rund um unser Sortiment.

Schreiben Sie uns einfach oder rufen Sie uns an unter der Nummer 00492557 / 93 93-0 .

Telefonisch erreichen Sie uns
montags bis donnerstags von 07.30 Uhr bis 16.30 Uhr
und freitags von 07.30 Uhr bis 12.45 Uhr