Sinusverteiler International

   

Belgien & Luxemburg


Frankreich



Italien

Reflex Belux
Buisness Center Brussels
Zuiderlaan 14
B-1731 Zellik
Mobile: +32 (0) 474 59 80 09
Email: michel.blain@reflex.de

Reflex France
Frederic Passot
Tour Part Dieu / 129 rue Servient
69003 Lyon, France
Phone: +33 612 95 40 79
Fax: +33 4 78 03 16 31
Email: Frederic.Passot@reflex.de

Walter Bachmann
Phone: +39 348 688 1737
Email: walter.bachmann@reflex.de

   
Spanien & Portugal

   
UK & Irland


Türkei

Antonio Miranda
Phone: +351 912960331
Phone: +351 911117118
Email: antonio.miranda@reflex.de
Reflex UK
Tim Williams
Manchester Business Park
3000 Aviator Way, Manchester
Lancashire
M22 5TG
Phone: +44 1611043
Fax: +44 7702 493168
Email: tim.williams@reflexuk.co.uk
Emir Okan Inan
Mobile: +90 530 8252476
Email: emirokan.inan@reflex.de


Polen


Niederlande
   

Nordic

Arkadiusz Tyliszczak
Mobile: +48 501 939 128 
Fax: +49 2557 9393 869
Email: arkadiusz.tyliszczak@sinusverteiler.com

Reflex Nederland B.V.
Dado Cukor
Fennaweg 55
2991 ZA Barendrecht
Phone: +31 088 880 26 00
Email: info@reflexnederland.nl
 
Johan Roennblad
Mobile: +358 40 160 2288
Email: johan.roennblad@reflex.de
  
Russland & Kasachstan


Österreich


Schweiz
Reflex Russia
Roman Kurchanov
Phone: +7 495 363 15 49
Mobil: +7 965 218 53 44
Email: roman.kurchanov@reflex.de
Reflex Austria GmbH
Alexander Sollböck
Hirschstettner Strasse 19-21
1220 Wien
Phone: +43 1 616 02 50 510
Fax.: +43 1 616 02 50 599
Email: alexander.sollboeck@reflex-austria.at
Reflex Schweiz GmbH
Roger Gross
Hohenrainstr. 10
4133 Pratteln
Phone: +41 (0) 61 825 69 52
Email: roger.gross@reflex.ch


Ungarn
   

USA & Kanada


Baltische Staaten
Sinusverteiler GmbH
Dieselweg 2
48493 Wettringen
Tel.: 02557 93930
Fax.: 02557939330
Email: info@sinusverteiler.de
Sinus North America MFG Inc.
Knut Schilling
321 Shoemaker St.
Kitchener, ON N2E 3B3
Canada
Phone: +1 (0)5 19 / 748 67 88
Fax: +1 (0)5 19 / 748 48 11
Email: sinus@sinusnorthamerica.com
Vygantas Milaknis
P.O. Box 15
LT-42002 Rokiškis
Phone: +370 (458) 32792
Fax:  +370 (458) 31244
Mobile: +370 (687) 27817
Email: vygantas@milaknis.ot.lt
  

Ukraine, Weißrussland & Caucasia


Tschechien


Slowakei
Anatol Pivtorak
Mobile: +380 67 408 33 69
Email: anatol.pivtorak@reflex.de
Reflex Slovakia, Reflex SK, s.r.o.
Vit Gabriel
038 42 Rakovo, Slovakia
Phone: +420 272 090 311
Email: reflex@reflexcz.cz
Reflex Slovakia, Reflex SK, s.r.o.
Vit Gabriel
038 42 Rakovo, Slovakia
Phone: +420 272 090 311
Email: reflex@reflexcz.cz
     
Griechenland, Bulgarien & Balkan
China
      
Ägypten, Libyen & Sudan
Reflex Balkans, Bulgaria
Tina Lamprinidou
1st District, 111-113 Soveja Street
021307 Bucharest, Romania
Phone: +30 210 67 14 737
Fax: +30 210 67 14 738
Email: reflex-hellas@reflex-hellas.gr
Reflex Heating & Energy Equipment
Mrs. Flicka Yang
No. 159 Renbao Rd.
Fengchen Town, Fenxian District
201408 Shanghai, R. P. China
Mobile: +86 21 57171822 604
Fax: +86 21 57171833
Email: flicka.yang@reflex.de
Amr Afia
P.O. Box 125084
Ägypten, United Arab Emirates
Mobile: +20 100 1583380
Email: Amr.Afia@reflex.de

Arabien & Golfstaaten


Middle East


Indien
Mrs. Flicka Yang
Dubai, United Arab Emirates
Mobile: +86 21 57171822 604
Email: flicka.yang@reflex.de

Özgür Hündür 
P.O. Box 125084
Dubai, United Arab Emirates
Phone: +49 2382 1069 9560 
Email: ozgur.hundur@reflex.de

Manoj Madhu
P.O. Box 125084
Dubai, United Arab Emirates
Mobile: +91 956 762 7750
Email: manoj.madhu@reflex.de
      
Asien / Pazifik

 

 

 
 
Daniel Testar
Phone: +65 8685 4507
Email: dan.testar@reflex-winkelmann.sg
   
 

 

 
 
 

 
 
Der direkte Draht

Sie haben Fragen oder Anregungen?

Wir beraten Sie gerne und beantworten Ihnen alle Fragen rund um unser Sortiment.

Schreiben Sie uns einfach oder rufen Sie uns an unter der Nummer 00492557 / 93 93-0 .

Telefonisch erreichen Sie uns
montags bis donnerstags von 07.30 Uhr bis 16.30 Uhr
und freitags von 07.30 Uhr bis 15.00 Uhr