Sinusverteiler International

   

Belgien & Luxemburg



Frankreich



Italien

Michel Blain
Mobile: +32 (0) 474 59 80 09
Email: michel.blain@reflex.de

Reflex France
Thierry Pereira
Tour Part Dieu / 129 rue Servient
69003 Lyon, France
Phone: +33 4 81 91 91 59
Fax: +33 4 78 03 16 31
Email: thierry.pereira@reflex.de

Walter Bachmann
Phone: +39 348 688 1737
Email: walter.bachmann@reflex.de

   
Spanien & Portugal

   
UK & Irland


Türkei

Frédéric Passot
Phone: +33 612 95 40 79
Email: frederic.passot@reflex.de

Reflex UK
Tim Williams
Manchester Business Park
3000 Aviator Way, Manchester
Lancashire
M22 5TG
Phone: +44 1611043
Fax: +44 7702 493168
Emir Okan Inan
Mobile: +90 530 8252476


Polen


Niederlande
      

Nordic

Arkadiusz Tyliszczak
Phone: +49 2557 939360
Mobile: +48 501 939 128 
Fax: +49 2557 9393 869
Email: arkadiusz.tyliszczak@sinusverteiler.com

Tema Techniek bv
Dorpsdijk 35
NL – 6915 Lobith
Phone: + 31 (0)316 / 544626
Fax: + 31 (0)316 / 544012
 
Johan Roennblad
Mobile: +358 40 160 2288
  
Russland & Kasachstan


Österreich


Schweiz
Roman Kurchanov
Phone: +7 495 363 15 49
Email: roman.kurchanov@reflex.de
Reflex Austria GmbH
Hirschstettner Strasse 19-21
1220 Wien
Phone: +43 1 616 02 50
Fax.: +43 1 616 02 50 599
Reflex Schweiz GmbH
Hohenrainstr. 10
4133 Pratteln
Phone: +41 (0) 618 256 950


Ungarn
   

USA & Kanada


Baltische Staaten & Litauen
Adam Gösi
Falk Miksa utca 4. II/1a
1055 Budapest
Hungary
Phone: +36 30 964 1383
Sinus North America MFG Inc.
321 Shoemaker St.
Kitchener, ON N2E 3B3
Canada
Phone: +1 (0)5 19 / 748 67 88
Fax: +1 (0)5 19 / 748 48 11
 
Vygantas Milaknis
P.O. Box 15
LT-42002 Rokiškis
Phone: +370 (458) 32792
Fax:  +370 (458) 31244
Mobile: +370 (687) 27817
Email: vygantas@milaknis.ot.lt
  

Ukraine, Weißrussland & Caucasia


Tschechien


Slowakei
Anatol Pivtorak
Mobile: +380 67 408 33 69
Email: anatol.pivtorak@reflex.de
Vit Gabriel
Phone: +420 272 090 311
Email: reflex@reflexcz.cz
Peter Páltik
Phone: +421 43 423 9154
Email: paltik@reflexsk.sk


Rumänien

   

Griechenland, Bulgarien & Balkan

      

Ägypten, Libyen & Sudan
Andrei Stoican
Phone: +40 318 170 713
Mobile: +40 751 248 249
Fax: +40 133 180 82
Email: andrei.stoican@reflex.de

Tina Lamprinidou
Phone: +30 210 67 14 737
Fax: +30 210 67 14 738
Email: reflex-hellas@reflex-hellas.gr

Ashraf Zein
P.O. Box 125084
Dubai, United Arab Emirates
Mobile: +20 100 1691192
Email: ashraf.zein@reflex.de

Arabien & Golfstaaten


Middle East


Indien
Pramod Kadkol
P.O. Box 125084
Dubai, United Arab Emirates
Mobile: +97 150 340 8459
Email: pramod.kadkol@reflex.de

Özgür Hündür 
P.O. Box 125084
Dubai, United Arab Emirates
Phone: +49 2382 1069 9560 
Email: ozgur.hundur@reflex.de

Manoj Madhu
P.O. Box 125084
Dubai, United Arab Emirates
Mobile: +91 956 762 7750
Email: manoj.madhu@reflex.de
      
Asien / Pazifik

China
 
Daniel Testar
Phone: +65 8685 4507
Email: dan.testar@reflex-winkelmann.sg
Reflex Heating & Energy Equipment
Mr. Cao Dihua (Tommy)
No. 159 Renbao Rd.
Fengchen Town, Fenxian District
201408 Shanghai, R. P. China
Phone: +86 21 57171822 168
Mobile: +86 136 3654 8468
Fax: +86 21 57171833
Email: tommy.cao@reflex.de
 
Der direkte Draht

Sie haben Fragen oder Anregungen?

Wir beraten Sie gerne und beantworten Ihnen alle Fragen rund um unser Sortiment.

Schreiben Sie uns einfach oder rufen Sie uns an unter der Nummer 00492557 / 93 93-0 .

Telefonisch erreichen Sie uns
montags bis donnerstags von 07.30 Uhr bis 16.30 Uhr
und freitags von 07.30 Uhr bis 12.45 Uhr

Was ist die Summe aus 8 und 9?